Международный гуманитарно-лингвистический институт (МГЛИ)



Международный гуманитарно-лингвистический институт (МГЛИ)

Международный гуманитарно-лингвистический институт сейчас динамично развивается, благодаря чему стабильно входит в число ведущих негосударственных вузов такого профиля в нашей стране. Здесь ведется подготовка специалистов, магистров и аспирантов. Ведется подготовка по разным направлениям дополнительного образования, проводятся эффективные курсы иностранных языков.

Институт образовали в то время, когда стало совершенно ясно, что система обучения иностранным языкам в стране абсолютно не соответствует требованиям политической и экономической ситуации в стране и мире. Сейчас в институте, который начинает свою историю с обычных курсов иностранного языка, работает многоуровневая система образования. Здесь работает колледж, который дает возможность получить средне специальное образование.

В институте ведется обучения по настолько разным направлениям, что это дает возможность выбрать именно то направление, которое больше соответствует жизненным устремлениям. Все молодые люди, которые поступают в институт, получают гарантированную отсрочку от службы в армии.


Международный гуманитарно-лингвистический институт (МГЛИ)