Международный институт "ИНФО-Рутения" (АНО МИИР)



Международный институт "ИНФО-Рутения" (АНО МИИР)

Международный институт «ИНФО-Рутения» осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии Министерства образования Российской Федерации. Он имеет действующую государственную аккредитацию.

Главной задачей института является возможность дать всем студентам как можно более качественное высшее образование в таких областях, как бухгалтерский учет и аудит, менеджмент, экономика, финансы. Он пытается сформировать у студентов такое мировоззрение, которое полностью соответствует реальному состоянию экономики, политики и науки нашей страны.

Преподают в институте доктора и кандидаты наук, которые обладают качественными профессиональными навыками и знаниями.

Обучение в институте ведется только заочно с использованием дистанционных технологий образования. Надо сказать, что институт относится к тем немногим вузам нашей страны, где дистанционное образование ведется в строгом соответствии со всеми требованиями законодательства России в области образования.

В институте большое внимание уделяется научной деятельности. Студенты вуза активно участвуют в конкурсах, которые проводит Министерство образования и науки России, и побеждают в них.


Международный институт "ИНФО-Рутения" (АНО МИИР)