Международный Банковский Институт (МБИ)



Международный Банковский Институт (МБИ)

Международный банковский институт был учрежден Европейской сетью банковского обучения, Международной академией наук высшей школы, ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» и другими видными учреждениями России и зарубежья.

В институте налажены отличные контакты со многими банками и биржами таких стран, как Болгария, Германия, Великобритания, Канада, Норвегия, США, Франция, Швеция и так далее. Институт сейчас – это единственный представитель от России в Международной ассоциации компьютерного обучения в области банковского дела и финансов. Институт сейчас имеет престижную общественную аккредитацию Европейской сети банковского обучения, Международной ассоциации бухгалтеров и других организаций мира.

В состав института входит четыре факультета. Во время обучения студентов здесь используется только самый лучший опыт мировых учебных заведений. Весь процесс обучения направлен на то, чтобы развить индивидуальные творческие способности каждого отдельно взятого студента. Обучают их квалифицированные профессора и преподаватели. Занятия здесь проводят не только постоянные преподаватели, но и известные ученые Санкт-Петербурга, специалисты из бирж, страховых компаний, банков и тому подобных заведений.


Международный Банковский Институт (МБИ)