Дальневосточный институт иностранных языков(ДВИИЯ)



Дальневосточный институт иностранных языков(ДВИИЯ)

Дальневосточный институт иностранных языков это негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Дата основания 1998 год. Институт является единственным высшим учебным заведением на Дальнем Востоке, который занимается подготовкой квалифицированный специалистов в области перевода с английского, китайского и японского языков, а так же в области лингвистики. Институт предоставляет возможность пройти довузовскую подготовку и повышение квалификации или переподготовку.

Форма обучения в институте очная и очно-заочная, срок обучения составляет 4 года. Студентам предоставляется отсрочка от армии. После окончания обучения выдается диплом государственного образца. Институт располагает стабильно укрепленной материальной базой, современно оборудованы компьютерные классы, кабинеты, методический кабинет, собственная библиотека. Подготовкой специалистов занимаются квалифицированные преподаватели, кандидаты и доктора наук, доценты.

Выпускники института успешно работают на отечественных и зарубежных предприятиях и учреждениях, в качестве ведущих специалистов в области перевода и лингвистики.


Дальневосточный институт иностранных языков(ДВИИЯ)