Институт финансов, экономики и права офицеров запаса



Институт финансов, экономики и права офицеров запаса

Институт финансов, экономики и права офицеров запаса готовит первоклассных специалистов, которые в дальнейшем могут работать в государственных организациях социальной сферы, налоговой и таможенной службе, адвокатуре, органах МВД, нотариате и многих других.

Сейчас в институте работает уникальный профессорско-преподавательский состав, который сочетает в себе и фундаментальные знания докторов наук, и инновационные подходы молодых преподавателей-практиков.

В институте применяют и традиционные методы обучения, и новые педагогические технологии. Без этого в современном мире невозможно подготовить ни одного хорошего специалиста. В институте делается все, чтобы обеспечивать именно качество образовательного процесса. Это значительно повышает уровень компетентности всех выпускников, позволяет им добиться успехов в профессиональном росте. Студенты не только получают необходимые по профессии знания, но и учатся быть целеустремленными и настойчивыми, учатся, во что бы то ни стало добиваться поставленных целей. Кроме того, их учат подходить к выполнению любого дела творчески, чтобы получить в итоге наилучший результат. Это делает выпускников вуза особенно интересными для рекламодателей.


Институт финансов, экономики и права офицеров запаса