Институт экономики и антикризисного управления (ИЭАУ)



Институт экономики и антикризисного управления (ИЭАУ)

В Институте экономики и антикризисного управления используются инновационные методы обучения. В том числе, здесь работает Электронный институт, который позволяет применять в процессе обучения дистанционные технологии. Сейчас вуз считается ведущим при подготовке студентов таких специальностей, как арбитражные управляющие, а также специалисты по антикризисному управлению.

Все абитуриенты, которые планируют поступать в этот институт, могут записаться на подготовительные курсы, которые готовят к сдаче Единого государственного экзамена по таким дисциплинам, как математика, русский язык и обществознание.

В институте возможно дневное и вечернее обучение, группы выходного дня. Кроме того, каждый студент может пройти обучение в сокращенной форме или ускоренной программе. Во время обучения каждый студент может посещать дополнительно и совершенно бесплатно любые курсы, которые реализуются институтом. Среди них можно выбрать курсы бухгалтеров, налоговых консультантов, арбитражных управляющих.

Студенты института пользуются всеми льготами, которые традиционно предоставляются студентам госвузов. В том числе они могут проезжать с льготами в метро и на наземном транспорте.


Институт экономики и антикризисного управления (ИЭАУ)