Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП)



Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП)

Институт экономики и предпринимательства стал известен далеко за пределами Московской области прежде всего благодаря тому, что в нем ведут занятия профессиональные и высококвалифицированные преподаватели, которые дают студенты знания высокого качества.

Главной силой института называют преподавательский состав. В него входят доктора наук, кандидаты наук, доценты. И обо всех них студенты с уверенностью говорят, что они отличные преподаватели. Не так давно в институте начала работать служба психологической поддержки. Кроме того, со всеми студентами регулярно проводит семинарские занятия врач психотерапевт.

В институте постоянно ведется научно-исследовательская работа, активная воспитательная работа (экскурсии, поездки, походы в кино, концерты, спортивные мероприятия).

Главным кредо института является постоянное развитие и неуклонное стремление к совершенству. Здесь регулярно обновляется учебная база, покупается техника, производится ремонт аудиторий, пополняется фонд и без того богатой библиотеки. Имеется у института и хорошая электронная библиотека.


Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП)