Институт экономики и социальных отношений



Институт экономики и социальных отношений

Институт экономики и социальных отношений активно сотрудничает с Институтом экономики и управления в промышленности (Москва). Для тех работников, которые имеют инженерно-технические профессии, он выступает в роли института повышения квалификации в столице.

Давать высшее образование только самого высокого качества институту позволяют уникальные методические пособия, которые объединены с эффективной учебной, научной и воспитательной работой. Плюс к этому в вузе используются самые современные технологии образования.

Институт активно взаимодействует со многими главными институтами Москвы и России (социальными, социально-гуманитарными, экономики и права).

Так как в современном обществе особенно высоко ценится качественное образование сотрудников предприятий, в институте экономики и социальных отношений предусмотрен очень тонкий и внимательный подход к тому, как сформирован учебный план для каждого отдельно взятого студента. Это позволяет студентам получать знания в подходящем именно для них режиме. Надо отдать институту должное в этом плане, так как не каждый вуз может похвастаться подобным подходом к процессу обучения.


Институт экономики и социальных отношений