Международный институт экономики и права (МИЭП)



Международный институт экономики и права (МИЭП)

Международному институту экономики и права одному из первых в нашей стране была выдана бессрочная лицензия, которая дает право осуществлять образовательную деятельность.

Институт призван выпускать из своих стен специалистов и руководителей высшей квалификации, которые смогут свободно ориентироваться в информационных потоках современности, которые имеют фундаментальное качественное профессиональное образование, которые имеют высокую культуру управленческого и интеллектуального труда. Специалистов, которые могу раскрыть свой потенциал и помочь становлению достаточно цивилизованных рыночных отношений.

Институт за годы существования успел выпустить несколько тысяч студентов из своих стен, многие из которых успешно трудятся и в бизнесе, и на государственных должностях. Некоторые из них смогли, благодаря полученным знаниям, продолжить обучение за рубежом. В институте работают только самые лучшие профессора и преподаватели столицы. Здесь же ведут занятия зарубежные преподаватели, которые являются первоклассными специалистами в экономике, информатике, юриспруденции и других областях.


Международный институт экономики и права (МИЭП)