Международный славянский институт



Международный славянский институт

Международный славянский институт считается высшим учебным заведением приватного типа. Обучение здесь производится очно или заочно.

Все занятия проводят квалифицированные преподаватели, которые имеют степени кандидатов и докторов наук, звания доцентов и профессоров, которые гарантируют неизменно высокое качество обучение, соответствующее всем требования государства в области образования.

Поступая в вуз, студенты получают возможность не только получить образование по выбранной специальности, но и изучить сразу два западноевропейских языка. Кроме того, каждый студент может изучать факультативно арабский язык. Каждый студент по окончании института является высококвалифицированным пользователем компьютеров. В вузе придерживаются такого принципа образования, когда у студентов формируются практические навыки и знания, которые помогут им успешно трудится в современных рыночных условиях.

Во время обучения все студенты активно участвуют в образовательных и научных программах мира, в исследовательских работах кафедр. Их научные труды публикую в журнале «Вестник Международного славянского университета».


Международный славянский институт