Институт недвижимости и строительного бизнеса (ИНИСБ)



Институт недвижимости и строительного бизнеса (ИНИСБ)

Институт недвижимости и строительного бизнеса – это активно развивающееся высшее учебное заведение, вкладывающее в свою основу несколько актуальных направлений. ИНИСБ осуществляет довузовскую подготовку иностранных и приезжих из других городов граждан по русскому языку, математике, физике и черчению.

Такие курсы нужны для того, чтобы они могли проходить учебные курсы по основным образовательным программам в ИНИСБ и разных экономических и технических высших учебных заведениях Москвы и Российской Федерации. Также проводится подготовка заграничных граждан по главным академическим программам на факультете института. Кроме этого, доступно и послевузовское образование.

Институт сотрудничает с зарубежными организациями в договорных отношениях по направлениям учебной и научной деятельности Института недвижимости и строительного бизнеса, а также его партнеров. Эти программы эффективно улучшают качество образования и повышают шансы выпускников занимать должности в ведущих компаниях страны и зарубежья. Спектр стран-сотрудников с момента создания института значительно увеличился. Теперь студенты могут проходить практики и реализовать себя как профессиональные сотрудники в юго-восточных регионах Азии.


Институт недвижимости и строительного бизнеса (ИНИСБ)