Институт правовой экономики (ИПЭ)



Институт правовой экономики (ИПЭ)

Институт правовой экономики был организован в 1998 году. И на протяжении всего своего существования уделял особое внимание разработкам особенных программ. Главной целью Вуза являлось и является продвижение науки и развитие её. Институт – один из самых стремительно развивающихся учебных заведений страны.

Материально-техническая база обновляется ежегодно и включает в себя лаборатории, компьютерные классы с выходом в сеть Интернет, библиотеки, библиотечный фонд которых составляет десятки тысяч книг. Студенты могут пользоваться компьютерными классами и Интернетом для подготовки к лекционным и практическим занятиям.

Для этих же целей предусмотрены читальные залы, в которых выдают книги редких экземпляров. В ИПЭ существуют определенные правила, на основе которых в студентах воспитываются такие качества, как профессионализм, толерантность, осознание ответственности перед страной. Также выпускники получают необходимый набор знаний и умений, который помогает им в будущем устроиться на высокооплачиваемую и перспективную работу. Институт правовой экономики поддерживает и одобряет стремление студентов к непрерывному совершенствованию своих умений, знаний, их интеллектуальную и социальную активность.


Институт правовой экономики (ИПЭ)