Институт экономики и управления в строительстве и промышленности



Институт экономики и управления в строительстве и промышленности

Институт экономики и управления в строительстве и промышленности является специализированным высшим учебным заведением страны, которое выпускает первоклассных специалистов в области менеджмента в строительстве, экономики, архитектурно-строительной деятельности, менеджмента в промышленности.

В институте ведется подготовка специалистов, магистров и бакалавров только по заочной форме обучения. Бюджетных мест здесь нет – обучение возможно только на платной основе. Каждый выпускник получает диплом государственного образца.

В Институте экономики и управления в строительстве и промышленности готовят специалистов по таким направлениям, как Менеджмент, Экономики, Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция, Промышленное и гражданское строительство и так далее). Каждый студент этого вуза имеет возможность участвовать в научно-исследовательской деятельности, которая проводится профессорами и преподавателями института по таким направлениям, как Новые строительные технологии, Экономическое регулирование строительных предприятий с использованием современных рыночных механизмов и так далее.


Институт экономики и управления в строительстве и промышленности