Институт экономики и финансов "Синергия"



Институт экономики и финансов "Синергия"

Институт экономики и финансов «Синергия» – это уникальная возможность получить первоклассное образование, получить конкурентное преимущество перед выпускниками других вузов, приблизиться к карьерному и финансовому успеху в жизни.

«Синергия» сейчас является единственным в нашей стране учебным заведением, которое смогло три раза получить аккредитацию Ассоциации AMBA. В мире считается, что признание AMBA – это самая лучшая рекомендация, которая действительно подтверждает качество образования, которое дается в вузе.

В института налажено сотрудничество с такими образовательными организациями, как Европейский фонд развития менеджмента, Российско-британская торговая палата, Российская ассоциация бизнес-образования и так далее. У «Синергии» налажено сотрудничество и с некоторыми компаниями и общественными организациями. Сред них можно назвать производителя электроники «Ситроникс», фирмы «Дикси», «Уралкалий», Московскую аудиторскую палату, Палату налоговых консультантов. В «Синергии» постоянно организуют учебные программы для подготовки кадров для Правительства России, Пенсионного фонда РФ, Московского фонда подготовки кадров.


Институт экономики и финансов "Синергия"