Институт экономики, финансов и права (ИЭФП)



Институт экономики, финансов и права (ИЭФП)

Институт экономики, финансов и права дает прекрасную возможность получить и среднее профессиональное, и высшее образование. Весь процесс образования строится в полном соответствии со всеми государственными стандартами.

Обучением в вузе занимается высококвалифицированный преподавательский состав. Они реализуют в вузе многоуровневую систему образования.

В институте экономики, финансов и права ведется обучение по таким специальностям, как юриспруденция, менеджмент организации и финансы и кредит. Всем студентам, которые обучаются на очном отделении, в обязательном порядке предоставляется отсрочка в армии.

Примечательным является тот факт, что обучение в институте ведется в небольших группах из 10-15 или же 20-25 человек. Количество человек в группе зависит от дисциплины.

Учащиеся 9, 10 и 11 классов могут пройти обучение на подготовительных курсах, чтобы наверняка поступить учиться в этот институт. При вузе работает отделение дополнительного образования (курсы повышения квалификации), курсы по подготовке студентов для того, чтобы они могли работать с программой 1С «Предприятие 8».


Институт экономики, финансов и права (ИЭФП)