Институт индустрии моды (ИИМ)



Институт индустрии моды (ИИМ)

Институт индустрии моды сформирован в 1998 году. Вуз считается членом Российскою союза промышленников и бизнесменов, поддерживает и формирует взаимосвязи с Советом Федерации и Государственной Думой, Правительствами Москвы и регионов, Русской Академией Образования, организациями и учреждениями промышленности моды, Академией Имиджелогии, редакциями журналов и изданий, соединенных с модой, стилем, менеджментом и дизайном.

В институте образован крепкий креативный состав педагогов, в количество которых вошли лучшие из лучших профессионалы-специалисты, знаменитые не только в нашей державе, но и за границей; среди них - знаменитые дизайнеры, достойные деятели науки, доктора наук, профессора. В Вузе часто проводят мастер-классы знаменитые виртуозы моды и дизайна, искусствоведы, эксперты по менеджменту и взаимосвязям с общественностью.

Более увлекательные метаморфозы в области индустрии моды и профильного обучения освещаются в выпускаемом Институтом Индустрии Моды журнале "Мода. Имидж. Престиж"; издаются учебники, монографии и учебно-методичные пособия. Выпускники получают высокооплачиваемые должности в ведущих домах мод, а также открывают собственные частные модельные и дизайнерские агентства.


Институт индустрии моды (ИИМ)