Институт индустрии сервиса (ИИС)



Институт индустрии сервиса (ИИС)

Институт индустрии сервиса открыт при поддержке Научно-исследовательского центра «Разум 2000» в 1998 году. Вуз реализует собственную главную задачу в осуществлении программ высшего и среднего профессионального образования, а еще дополнительного профессионального образования.

Курсы подготовки и переподготовки экспертов ориентируются лицензиями, получаемыми Институтом в установленном распорядке, на базе соответствующих Государственных просветительных стандартов. Свойствами учебного хода в Институте индустрии сервиса считается комплекс образовательных проектов с приобретением студентами умений практической деятельности.

Обеспеченные практические компетенции открывают перед учащимися реальность еще за годы учебы сделать свой выбор с местом будущей службы на рынке международного и государственного туризма и в жилищно-коммунальном комплексе.

Академическое движение в институте направлено на подготовку профессионалов, ориентирующихся в технологии туристского и гостиничного бизнеса, а еще в сфере жилищно-коммунального хозяйства и способных творить новейшие предложения на рынке туристских услуг. Для этого ИИС обеспечивает студентов и абитуриентов полными знаниями культуры и языка будущих партнеров, сознание публичной психологии и специфик культурной и общественно-финансовой жизни.


Институт индустрии сервиса (ИИС)