Институт инфраструктуры предпринимательства



Институт инфраструктуры предпринимательства

Институт инфраструктуры предпринимательства берет свои корни с 1995 года. Обучение проходит на базе среднего и высшего профессионального образования. Студенты могут закончить курсы специалитета и бакалавриата.

Подготовка кадров проходит по управленческим, экономическим и юридическим направлениям. Институт старается максимально улучшить условия предоставляемого образования. Поэтому учащиеся могут сами выбирать форму обучения: за 16 лет службы Вуз отыскал родное пространство в системе высшего профессионального образования, предоставляя подготовку по заочной форме - постоянно нужной и важной.

Она дает вероятность получить высшее образование по приемлемой стоимости, без отрыва от занятий и приобрести начальный основной капитал вхождения в профессию. Потому прочный состав учащихся - кадры со стажем труда по профилю реализуемых университетом образовательных программ. В распоряжении студентов - актовый зал, библиотека, компьютерные классы с выходом в Интернет, методические кабинеты.

Все это содействует получению студентами высшего образования. Наше достоинство - высококвалифицированные преподаватели. Функциональная учебная и академическая активность педагогов, подготовка и защита докторских и кандидатских диссертаций, роль в труде научных конференций, консультации учащихся дают возможность обогащать образовательный ход и готовить на довольно высочайшем уровне достойных выпускников института.


Институт инфраструктуры предпринимательства