Институт коммерции и права



Институт коммерции и права

Институт коммерции и права в городе Москва учрежден в 1990 году. Университет реализует службу в области высшего образования уже больше 20 лет. Институт владеет всеми важными бумагами, поставленными Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в Российской федерации про осуществления обучения, свидетельствуя тем самым возможности выдавать выпускникам дипломы государственного стандарта.

Свойство предоставляемой подготовки четыре раза доказано сертификационными подтверждениями и почётными грамотами за достижения в подготовке профессиональных специалистов от Торгово-промышленной палаты Российской федерации г. Москва. ИКиП проводит подготовку специалистов и бакалавров высочайшей квалификации на дневной, заочной и заочно-дистанционной форме по специальностям и курсам.

Эффективной организации учебного движения юных профессионалов во многом содействует великолепная материальная база – собственный академическое здание; комфортные аудитории; инновационная, отлично оборудованная библиотека и т.д. Однако, бесспорно, наиболее главную роль в профессиональной подготовке представляет высококвалифицированный преподавательский штат, больше 65% которого – это доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, являющиеся создателями уникальных исследований по соответствующим учебным дисциплинам.

Институт владеет рядом партнёров, в количестве каких крупные банки, муниципальные и предпринимательские структуры, которые дают места для прохождения практики и способствуют устройству на работу наших выпускников.


Институт коммерции и права