Институт коммуникативных технологий



Институт коммуникативных технологий

Институт коммуникативных технологий был создан в 2003 году. Направленность развития ИКТ – инновационный. Вводя новейшие образовательные технологии и сегодняшние обучающие программы, научно-исследовательский институт стремится к тому, чтоб выпускники сделались ведущими экспертами отнюдь не только в Российской федерации, а также и за рубежом.

В основу структурирования учебного движения заложены муниципальные образовательные эталоны высшего профессионального образования и новые технологии, созданные как собственными силами, так и международными академическими центрами. Инновации – в слаженном синтезе дисциплин, обучаем далеко не только профессиям, однако и технологиям результативных коммуникаций в истинных условиях XXI столетия. Организаторы ИКТ – патриоты.

Обучаются совместно со студентами, чтобы познавать и функционировать. Действовать в интересах России! Самый первостепенный центр каждой прогрессивной системы - не деньги и имущество производства, как 100 лет назад, а люди, информационные технологии и бренды. То есть бизнес XXI столетия строится около менеджеров, профессионалов в сфере IT и дизайнеров, они – наиболее значимые люди. В Институте работают 5 студенческих учебно-исследовательских организаций. В институте ведутся межвузовские и международные научно-практические конференции.


Институт коммуникативных технологий