Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова (ИМПЭ)



Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова (ИМПЭ)

Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова дает своим учащимся первоклассное высшее обучение в сфере юриспруденции, финансов и кредита, менеджмента, журналистики, общественных взаимоотношений, лингвистики.

Для настоящего имеются уникальные учебные мероприятия, привлекаются к учебе студентов превосходнейших педагогов, создаются новейшие формы профессиональной подготовки и оттачивания особых умений для учащихся. Сейчас ИМПЭ им. А.С. Грибоедова – это никак не простой один из столичных институтов, а высококачественное и легкодоступное обучение, отдача которого доказана успехами наших выпускников и возвышенно оценена Государством. Институт международного права и экономики помогает своим учащимся и выпускникам поступить в будущей жизни, организуя для них устройство на работу по квалификации в элитные компании и учреждения. Работодатели оценивают наших студентов, а эти, в свой черед, приобретают настолько солидный шанс в самом основании карьерного взросления. В ИМПЭ разрешено обучаться на очной, вечерней (очно-заочной), заочной формах обучения, получать образование в удобной для себя обстановке. Не считая этого, в вузе действуют программы получения дополнительного обучения по заграничным языкам, образования по смежной

квалификации либо направлению подготовки бакалавров. Для тех, кто лишь предполагает поступать в высшее учебное учреждение, действуют подготовительные курсы, которые удачно поддерживают будущим студентам приготовиться к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ).


Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова (ИМПЭ)