Институт международной торговли и права (ИМТП)



Институт международной торговли и права (ИМТП)

Институт международной торговли и права (ИМТП) – один из немногих институтов Москвы, выпускающих профессионалов в области внешнеэкономической и международно-правовой деятельности.

ИМТП готовит особенный упор на исследование специализированных предметов, имеющих отношение к внешнеэкономической деятельности и международно-правовой сфере. В Институт международной торговли и права студенты проходят академический процесс в мини-группах, что позволяет педагогам привлекать любого учащегося в активную работу, а лично студентам – превосходнейшим образом одолевать тренировочный использованный материал.

В Вузе проходит углубленное обучение 2-ух заграничных языков. Английский язык как 1-ый иностранный язык в институте изучается напряженно на всех направлениях. 2-ой зарубежный язык – немецкий, французский, испанский либо китайский на выбор. После завершения института знание другого иноземного языка существенно увеличивает конкурентоспособность выпускников и расширяет их способности для удачного устройства на работу.

Для студентов старших курсов педагоги из ведущих институтов Англии читают интенсивные курсы лекций на британском языке (в отсутствии переводчика), по окончании каких сдается экзамен и выдаётся сертификат. Выпускники Вуза владеют высочайшим уровнем знаний и опытом работы никак не менее 1-го года, что гарантирует их удачное трудоустройство в ведущие русские и зарубежные фирмы.


Институт международной торговли и права (ИМТП)