Институт международных социально-гуманитарных связей (ИМСГС)



Институт международных социально-гуманитарных связей (ИМСГС)

Институт международных социально-гуманитарных связей был создан в 2003 году. Целью создания Вуза явилась подготовка профессионалов по последующим направлениям:  финансы и кредит, бухучет, анализ и аудит, менеджмент организации, прикладная информатика в экономике, социальная работа и государственное и муниципальное управление. ИМСГС ведет огромную работу по дополнительному профессиональному воспитанию - повышение квалификации, переподготовка сотрудников по более многообещающим экономическим, управленческим направлениям публичной жизни.

Конкурентоспособным превосходством института считаются специальности, нужные на рынке труда. Институт международных социально-гуманитарных связей дает собой современный центр образования. Вуз объявил о себе как институт общественно-гуманитарной направленности, который призван никак не только исполнять профессиональное социально-гуманитарное воспитание, однако и формировать свежее миропонимание. ИМСГС образован не так давно, однако за маленький период времени он прошел значимый путь: получил свою материальную базу, сформировал высококвалифицированный коллектив педагогов и сотрудников. Открываются новейшие и перспективные специальности.

Сделаны и удачно действуют отделения Вуза. Вуз действует в узком контакте с Министерством здравоохранения и общественного становления РФ, Министерством образования и науки РФ, Правительством Москвы по реализации программ дополнительного профессионального образования.


Институт международных социально-гуманитарных связей (ИМСГС)