Институт менеджмента и бизнеса



Институт менеджмента и бизнеса

Институт менеджмента и бизнеса осуществляет поистине инновационную деятельность по подготовке специалистов управленческой, экономической и торговой сфер общественной жизни.

Такие профессионалы должны быть приняты в круги бизнес-сообщества региона. Именно такую цель ставит перед собой руководство вуза – выпускник не должен встретить никаких проблем при трудоустройстве. Для этого у студента есть все, что необходимо: материально-техническая и учебно-методическая базы содержатся в полном порядке, библиотека ежегодно освобождается от устаревших изданий и пополняется новыми изданиями, общежития постоянно ремонтируются.

Еще одна точка зрения руководства – необходимость внедрения и осуществления инновационных проектов. В условиях современности и растущей конкуренции в сфере оказания образовательных услуг вузу необходимо постоянно показывать свой высокий рейтинг среди остальных.

Это и достигается проведением инновационных мероприятий и продвижением научных проектов учащихся и преподавательского состава. Наконец, для достижения высоких результатов необходимо совершенствовать и рационализировать процессы вуза, как то: документооборот, процесс приема и обучения студентов. Все это одинаково хорошо и старательно осуществляют работники вуза.


Институт менеджмента и бизнеса