Институт менеджмента, экономики и инноваций



Институт менеджмента, экономики и инноваций

Институт менеджмента, экономики и инноваций был реорганизован в 2008 года при поддержке Всероссийского центра переподготовки офицеров, увольняемых в запас (ВЦПО). Институт поистине гордится таким учредителем, потому что такое имя дает гарантии качества и стабильности.

Кроме того, название самого высшего учебного заведения говорит о многом. ИМЭИ является одним из самых известных в стране высших образовательных учреждений, занимающихся обеспечением дополнительного профессионального образования. Институт менеджмента, экономики и инноваций успешно функционирует и с каждым годом выпускает всё большее количество преуспевающих кадров. Вуз отвечает всем международным стандартам и требованиям к качеству образования.

Он успешно прошел государственную аккредитацию и теперь выдает дипломы государственного образца. Среди конкурентов с похожими образовательными программами лучшим считается Институт менеджмента, экономики и инноваций, который готовит специалистов для финансовых предприятий, банков и организаций сферы услуг. Партнерские отношения Вуза с государственными органами региона и страны позволяют выпускникам трудиться и в органах управления, успешно проходя сложные конкурсы на должность.


Институт менеджмента, экономики и инноваций